Москомприватбанк стал Бинбанком - что делать в случае двойной оплаты и подачи исков
Обжаловать судебное решение вы имеете право в течение 30 дней с момента получения судебного решения . Если было заочное решение то в течение 7 суток имеете право подать заявление об отмене заочного решения и в соответственно после этого в течение 30 дней подать апелляционную жалобы .
Если был приказ ,а не решение ,то можете подать возражение на данный приказ
Уточню:
- решение было принято 9 июня, так что вариант 30 дней мне не подходит, узнала совсем случайно, хотела старое решение уточнить и узнала о новом
- було судебное решение по делу
- хотелось бы свой иск подать, что с бинбанком у меня договорных отношений нет! что это вымогательство