Как уволиться из УИС по собственному желанию и нужно ли отрабатывать 2 недели?
Я хочу уволиться со службы в УИС по собственному желанию. Нужно ли мне отрабатывать 2 недели? Служу 2,5 года, звание старший лейтенант. Спасибо.
Лучший ответ
Вам придется отрабатывать до исключения из списков личного состава.
Т.е. этот срок до исключения из списков может быть любым? До двух месяцев, например?
Может быть и более двух месяцев.