Не выполнен заказ на обувницу - как вернуть деньги?
Была заказана обувница 16 августа, оплата 100%, выдан товарный чек. Срок изготовления обговорен устно - 18 августа. 18 августа обувница была еще не готова, перенесли срок изготовления на 24 августа. По телефону. 24 августа по телефону выяснили, что обувница не готова. Хотим вернуть деньги. Как правильно это сделать?
Здравствуйте!
Вручайте исполнителю письменное уведомление об отказе от договора с требованием возврата денежных средств на основании ст. 28 Закона РФ "О защите прав потребителей".
В случае отказа обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей.
Здравствуйте!
Напишите претензию с требованием возврата денег и неустойки