Потеряет ли моя невеста свои квадратные метры если выйдет за меня замуж?
Отцу моей невесте должны дать жилье! Он капитан 1-го ранга, сейчас они с женой и невестой моей живут в общежитии! Потеряет ли моя невеста свои квадратные метры если выйдет за меня замуж? Или квадратные метры теряются только при выписке с жилплощади? Заранее спасбо за ответ!
Уважаемый Ярослав.
Нет не потеряет, поскольку она член семьи нанимателя (данное обстоятельство не зависит от фатка нахождения или отсутствия брачных отношений).
А вот если снимется с регистрационного учёта и сменит место жительства, то может потерять.
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.