Спор о ипотеке - кто станет собственником жилья после выплаты кредита?
Добпый день! Возник спор насчет ипотеки и кажется меня хотят оставить в дураках. Брат невесты (!) хочет взять ипотеку на ее жилье, самостоятельно выплачивать, но собственником сделать хочет мою невесту. Т.е. он берет ипотечный кредит, я ему передаю деньги для первого взноса а он дальше выплачивает сам. не получиться ли так, что после выплаты ипотеки он станет собственником а не моя невеста?
квартира будет оформлена на вашу невесту и брата в равных долях скорее всего. Кстати, если вы надумаете разводиться, вы не сможете вернуть свой первоначальный взнос и квартира разделу подлежать НЕ БУДЕТ - имейте это в виду
Конечно, именно так и получится или они будут долевыми собственниками.
да скорее так и будет либо в равных долях брат и сестра