Как узнать, было ли на меня оставлено завещание бабушкой на часть квартиры, где она была прописана?
Проконсультируйте пожалйуста!
Как можно узнать было ли на меня оставлено завещание моей бабушкой на часть квартиры где она была прописана? Перед смертью бабушки за пару лет моя мама перестала с ней общаться, так как бабушка выпивала и мама перестала меня возить к ней. Но бабушка каждый раз говрила что приедет в гости и не приезжала, а если и приезжала то редко и всегда говорила мне что подпишет на меня комнату, я у неё единственная внучка, мой папа, т.е её сын умер когда я была маленькая, поэтому бабушка от одиночества может и стала злоупотреблять спиртным. О смерти бабушки мы узнали случайно, когда стали звонить на её квартиру, то нам ответила дочь бабушкиного мужа, т.е моего деда, но для меня не родного, это у бабушки уже второй муж и наверно квартира была его. Нам ответили по телефону холодно и на наш упрёк почему нам не сообщили, она сказала что потеряла наш телефон. Вообщем мы спросили где бабушка похоронена и как она умерла и на этом наши вопросы закончились. Потом мы с мамой собрались ехать на кладбище, оказалось что её похоронили рядом с папой моим, но мы её могилу так и не нашли и я её продолжаю искать каждый год. А когда стали перезванивать этой дамочке оказалось что она быстренько сменила домашний номер. Прошло уже более 10 лет, а я каждый раз думаю могла ли я претендовать на часть квартиры, ведь я там росла и проводила у бабушке свои детские выходные. А сейчас я выросла и нуждаюсь как и все молодые семьи в жилплощади))
Лучший ответ
Ответ на Ваш вопрос содержится в его части: "прошло уже более 10 лет".