Владелец автомобиля подозревается в ДТП без повреждений - как доказать свою невиновность?
Жена во дворе выезжая со стоянки остановилась в паре сантиметров боковым порогом от нижней части бампера впереди стоящего автомобиля. Позвонила, что бы я вышел из дома и помог выехать. Подошел к машинам, посмотрел, контакта нет. Стал показывать, как отъехать назад. При обратной парковке вышла хозяйка авто. Показал что нет повреждения в этом месте. Машину поставили назад. Жена уехала на общественном транспорте. Я пошел домой. Соседка владелица вызвала ГИБДД и написала заявление что водитель скрылась с места ДТП. Меня, как владельца авто вызывают в группу розыска. С нами владелица на контакт не идет. На моей машине никаких повреждений нет. Как можно доказать факт ДТП без повреждений?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Настаивайте на своём. Не докажет она ничего, если ДТП не было