Какие выгоды и потери могут быть связаны с переводом с должности медсестры на должность медстатистика?

У меня такой вопрос: я медсестра 1 категории с 16-летним стажем, отправили на курсы медицинских статистиков, неделю назад перевели с должности медсестры на должность медстатистика. Скажите пожалуйста, что я могу выиграть или наоборот проиграть в связи с данной пертубацией, а то у руководства спрашивать бесполезно. Заранее спасибо!

Лучший ответ

Изучите ст.72 и 72.1 ткрф.

Ответ не по существу вопроса.