Через эти полтора года прихожу за правами мне говорят что лешили на 3 года.
Такая ситуация меня тормознули пьяным я прошел освидетельствование, показало, отвезли назад к машине дпс попрощались и уехали. Ну я сел и решил отогнать машину на стоянку тут же догоняют теже дпс и опять на освидетельствование. На суд я пойти не смог в связи с отъездом в другой город. Домой мне пришло 2 постановления они полностью одинаковые кроме времени нарушения и улицы. В каждом написано 1,5 года. Через эти полтора года прихожу за правами мне говорят что лешили на 3 года. Разве это правильно? Почему тогда машину не забрали? И что можно в этой ситуации сделать?
Наказания не складываются, просто второй срок начинается сразу после окончания первого.
Ничего уже не сделаешь.
Наказания исчисляются путём сложения 1,5+ 1,5
Обжалуйте их в суд в 10 дневный срок сдаты получения