Скажите что надо сделать чтобы человека выселили если он прописан но в ордере его нет.
Скажите что надо сделать чтобы человека выселили если он прописан но в ордере его нет. Каким образом его могут выписать? На каких основаниях?
Данная процедура происходит в судебном порядке. Вы подаете в суд заявление о лишении права пользования жилым помещение, при этом не важно находится квартира в собственности, или Вы занимаете ее по договору соц. найма. Данная процедура регламентируется Жилищным законодательством (в частности ст. 30,
1.Предъявить иск в суд.
2.По суду.
3.Как бывшего члена семьи, если квартира в собственности.