Продавец не вступил в наследство, есть ли риск при покупке.
Лучший ответ
ДА- риск есть, пусть сначала оформить наследство должным образом и право собственности , потом только можно покупать, сейчас можете составить предварительный договор купли- продажи.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Добрый день! Нужно вступить в наследство.Могут выявиться еще наследники. А может он и не наследник, если есть завещание .Предварительный договор составить с минимальной суммой задатка 5-10 тыс. руб.
Благодарю Вас за полезную консультацию!