Можно ли требовать компенсацию ремонта автомобиля и помощи пострадавшему при наезде на пешехода в неположенном месте?
Совершил наезд на пешехода, переходившего в неположенном месте, ущерба здоровью нет, кроме как внешние ушибы, находится дома и претензий не имеет, кроме того помог материально.
Вопрос в том, могу ли я требовать у страховой компании компенсации ремонта авто и (или) доп помощи пострадавшему?
Лучший ответ