Квартира была оформлена на мужа. После развода остаётся жене. Какие нужны документы для переоформления.
Вам нужно оформить письменное соглашение о разделе имущества. Такое соглашение составляет нотариус. Для его оформления необходимы правоустанавливающие документы на данную квартиру.
Инна Борисовна, для составления соглашения о разделе имущества нет необходимости обращаться к нотариусу. Соглашение может составить практикующий юрист, переход права на недвижимость регистрируется в рег. палате.
Для составления соглашения можете позвонить по тел. 2-95-81-31.