Обязательный кадастровый учет земельных участков под многоквартирными домами - факт или вымысел?
Сразу вопрос: правда или ложь В срок до 1 января 2016 года земельные участки под многоквартирными домами должны встать на кадастровый учет? Я собственник квартиры в многоквартирном доме признанном аварийным в 2008 году. Мне нужно получить максимально выгодное предложение по переселению. В общем хочу увеличить стоимость недвижимости за счёт оформления части земельного участка под моим домом. Администрация каждые три года предлагает плохие варианты.
Вы не можете оформить зем. участок под МКД в вашу собственность, даже долю в нем.