Как поступить, если получен судебный приказ о взыскании долга и истек срок для возражений?
Получен судебный приказ о взыскании долга 25 августа 2015 года, приказ от мирового судьи Казани от 28 июля 205 года. Кредит был взят совсем в другом областном центре, десятидневный срок для возражения пропущен не по моей вине, что мне делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте! для вас срок с момента получения - пишите возражение и отправляйте мировому судье
Пишите возражение на судебный приказ и направляйте его заказным письмом с уведомлением и ждите ответа,судебный приказ должны отменить.
Светлана, одновременно с возражениями в мировой суд необходимо направить ходатайство о восстановлении пропущенного срока. Так что все решаемо.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть судебный приказ, он у вас на руках?