Дедовск, 25.08.2015, 13:41

Арест самосвала и водителя - что делать, если попали в ситуацию с незаконной свалкой и заказчиком, который исчез?

Вопрос №7802140 из г. Дедовск
опубликован 25.08.2015, 13:41
Сегодня,25.08.2015 года, некий Алексей, (номер 8-929-627-22-99), по телефонному звонку заказал самосвалы на вывоз грунта, (перевозка на Сходненской, свалка на Пятницком шоссе). Я отправил самосвал с водителем на работу. По приезду на объект водителю данный Алексей дал предоплату на ГСМ, и уехал. Самосвал загрузили, и вместе с прорабом с объекта поехали на отвал, (на Пятницком шоссе). По приезду в место, которое указал прораб с объекта, произвели выгрузку грунта. Тут же приехали представители управы района Митино, машину с водителем арестовали. Как оказалось, свалка не санкционирована, Алексей, (указан выше), слился, трубку не подымает. Кто попадал в данную ситуацию, сообщите, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Роман, рекомендую Вам очно обращаться к адвокату - с обоснованностью ареста нужно разбираться на основании документов.

25.08.2015, 13:47
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Как убрать теперь с сайта мой вопрос.почему он выставлен в публичное обозрение,(я задавал вопрос в приветном порядке!).

25.08.2015, 21:56

Роман, напишите сообщение администраторам сайта - Вам помогут.

25.08.2015, 22:17