Брат продал свою долю без согласия - возможно ли признание права приимущества покупки?
Брат продал свою долю без моего согласия. Он посылал мне письмо но я не знала об этом. Удовлетворит ли суд мой иск о признании права приимущества покупки.
Лучший ответ
удовлетворит ли суд мой иск о признании права приимущества покупки- ДА, конечно, вы выиграете дело.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Комсомольск-на-Амуре
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде