Юридическая сила устного соглашения о выкупе товара из интернет-магазина и возможные последствия отказа

Не подскажете ли вот по такому вопросу. Я заказала товар в интернет магазине. Теперь передумала его выкупать. Когда мне звонили из магазина, то по телефону со мной как бы заключили устное соглашение о том, что я обязуюсь выкупить товар. Скажите - имеет ли это соглашение юридическую силу и что мне может грозить за отказ от посылки?

С уважением, Анна.

Лучший ответ

НЕ хотите - можете не выкупать.

УДАЧИ ВАМ