Она подала на них в суд, Их осудили ему дали 7 лет так как он был ранее судимый.
Мой сын разнимал дерушихся женщин, его подруга подралась с посторонней женщиной из за ревности. Эта женщина обвинила его грабежеЧто якобы он снял с неё серьги. Когда приехала милиция его забрали, произвели обыск но у него ничего не нашли. Она подала на них в суд, Их осудили ему дали 7 лет так как он был ранее судимый. Потерпевшая на суде сказала что к нему у неё притензий нет, судья это не учел. ПОдскажите куда мне обратиться, парень сидит низачто.
Вера, сын или его адвокат может обжаловать приговор в кассационной инстанции, а если пропущен срок обжалования, то в надзорном порядке. Удачи.