3-комнатная квартира, общей площадью 59.3 м 2 приватизирована на одного человека, прописано двое
3-комнатная квартира, общей площадью 59.3 м 2 приватизирована на одного человека, прописано двое, в случае переселения обязаны предоставить квартиру равнозначную по количеству комнат или площади?
В дополнение к уже данному вам ответу: при предоставлении другой квартиры вы имеете право получить квартиру- общей площадью не меньше нынешней, жилой площадью не меньше нынешней, не менее чем из 3 комнат состоящую (если комнаты изолированы-значит и в предоставляемой квартире комнаты должны быть изолированы). Кроме того учитываются и другие параметры квартиры- поскольку в вашем случае вопрос в том, что вам должны компенсировать утрату вами собственности..
Зинаида Анатольевна,
при переселении жилье дадут равнозначную по той площади, какая сейчас у вас.