Возможно ли предоставление двух квартир для равнозначного переселения, если нет квартир с площадью 79 кв.м.?
Я не получила ответ - чтобы получить при переселении равнозначную площадь, могут ли предоставить две квартиры, если в переселяемом доме нет квартир с площадью 79 кв.м.
Лучший ответ
ответ вам был дан, что две квартиры нет
Могут предоставить квартиру с меньшей площадью и комнату до площади 79 в коммуналке