Могу ли я, 2-летняя сирота, выквартириться, если уже прописана в 3-х комнатной квартире с другими членами семьи?
Я прописанна в 3-х комнатной квартире, где прописаны еще брат сестра племянник брат по маме мать лишенная родительских прав и бабушка в квартире 64 кв. м. могу ли я выбить себе жилье мне 2 год сирота. Яна г. Калининград.
Лучший ответ
Конечно можете, обратитесь в органы опеки и попечительства. Можете обратиться на сою электронную почту