Проблемы в организации изучения иностранных языков в 2-ом классе - отказ от немецкого и подозрения в несправедливой жеребьевке
У нас второй класс и нашему всему классу дали на изучение немецкий язык. У нас в гимназии 4 2-ых класса и два из них будут учить немецкий, два-английский. Я например, категорически не хочу изучать немецкий. Как правильно составить заявление на имя директора об отказе и правемерна ли была самовольная жеребьевка директором без опроса родителей, без деления каждного класса хотя бы на две подгруппы?
Тогда ответьте, правомерна ли личная жеребьевка администрации , без учета мнения родителей, ведь есть и учителя немецкого и учителя английского?
Здравствуйте. Составление заявлений - платная услуга.