Продажа автомобиля - покупатель не выплатил оставшуюся сумму и отказывается возвращать ее

Такой вопрос, продал машину, но покупатель не отдал всю сумму, тк, птс была в банке, он дал тока за кредит, оставшуюся сумму, сказал отдаст когда будет птс! перед покупкой, покупатель машину не смотрел, после того как приехал забирать птс, начал оставшуюся сумму скидывать, говорит в машину нужно много вложиться еще, но цена на машину была озвучена сразу! Теперь не хочет отдавать оставшуюся сумму. А договор о купле-продаже сделан.
Лучший ответ

Здравствуйте! Взыскивайте долг в судебном порядке в рамках цены, указанной в договоре купли-продажи.