Куда обратиться для получения алиментов на детей в случае скрытой зарплаты бывшего мужа?
Мы с мужем в разводе, есть двое несовершеннолетних детей, на которых я получаю алименты. Бывший муж на основном месте работы (больница) ушул в отпуск и поехал работать в другой район. Знаю точно, что там он был оформлен официально. Но место где он работал не говорит, чтоб не было с этого заработка отчислений по исполнительному листу. Подскажите, пожалуйста, куда мне обратиться в прокуратуру, налоговую или к приставам, чтобы узнал где он работал и получить положенные по закону деньги на детей. Спасибо.
если решение суда об алиментах не выполняется, то вам нужно подать письменную жалобу начальнику ССП