Смогу ли я поехать заграницу на девичью фамилию, если брак состоится после бронирования путевки?
10 октября выхожу замуж, беру фамилию мужа. Путевка в Европу забронирована на 02 декабря на девичью фамилию. Если не менять национальный паспорт и загранпаспорт, выпустят ли заграницу? С учётом того, что после приезда поменяю все документы. У нас бесплатные путёвки и не хочется их терять. Подскажите, пожалуйста!
Лучший ответ
Да, выпустят. А за границей никто не знает, что вы поменяли фамилию.
Желаю удачи.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Получите визу заранее.