Восстановление после пожара - возможность оформления земли и строительства нового сарая
Мы живем в многоквартирном доме, у нас случился пожар сгорели все деревянные сараи, они не оформлены в собственность. Место зачистили могу ли я оформить землю на которой был мой сарай и построить новый чуть больше.
Могу ли оформить землю под старыми сараями не снося их, сараи не оформлены земля муниципальная Но администрация говорит с начало сносите а потом только выделим землю Что в таком случаи делать
Если администрация продаст вам землю то можете.
Могу ли оформить землю под старыми сараями не снося их, сараи не оформлены земля муниципальная
да, можете. И постройки Вам не помешают в этом.
Здравствуйте! Можете