Ищем адвоката по жилищному праву для разрешения спора о праве пользования жилым помещением и снятия с регистрационного учёта
₽ VIP

• г. Екатеринбург

Нужен практикующий адвокат по жилищному праву на стадии предсудебной подготовки и далее. Суть иска о не приобретении права пользования жилым помещением и снятия с регистрационного учёта. Регистрация в 1997 г. В квартиру не вселялись. Совместного хозяйства не вели. Какие документы и доказательства должны быть представлены суду для принятия им решения об удовлетворения иска. С уважением Владимир.

Ответы на вопрос (4):

Доказательством того, что в квартиру не вселялись может являтся показания свидетелей (соседей) как по месту нахождения данной квартиры, так и по месту фактического жительства.

Владимир, здравствуйте! Показания свидетелей, соседей, запросы в поликлинники, детские сады и т.д.. Чем больше доказательств, тем лучше. Так как речь идет о детях - запросы в поликлиннику ( когда обращались в последний раз и обращались ли, есть ли мед. карты в наличии) обязательно.

С уважением,

Харченко О.В.