Расчет алиментов по СЗП после 10 месяцев совмещенного содержания в СИЗО и домашнего ареста - законодательству соответствует?
Соответствует.
Статья 102 ФЗ «Об исполнительной производстве» Порядок взыскания алиментов и задолженности по алиментным обязательствам 3. Размер задолженности по алиментам, уплачиваемым на несовершеннолетних детей в долях к заработку должника, определяется исходя из заработка и иного дохода должника за период, в течение которого взыскание алиментов не производилось. Если должник в этот период не работал либо не были представлены документы о его доходах за этот период, то задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности.