Должно ли быть еще одно судебное заседание где 50% от доходов будут распределяться между мои ребенком и их тремя детьми?
Елена!
Статья 81. Семейного кодекса -- Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке-- устанавливает, что на трех и более детей - взыскивается половина заработка и (или) иного дохода родителей, но размер может быть увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон.
В вашем случае - если действительно вынесли половину трем ее детям, а про Вашего ничего не говорится - то ничего делать не надо. У вас есть исполнительный лист - если ему (отцу ребенка) что-то не нравится - пусть сам и обжалует.
В твердой сумме необходимо доказать наличие одного из следующих обстоятельств:
*) имеет нерегулярный, меняющийся заработок и (или) иной доход,
*) получает заработок и (или) иной доход полностью или частично в натуре или в иностранной валюте,
*) у него отсутствует заработок и (или) иной доход,
*) если взыскание алиментов в долевом отношении к заработку и (или) иному доходу родителя невозможно, затруднительно или существенно нарушает интересы одной из
сторон
Удачи!
АБ