Новосибирск, 25.08.2015, 20:48

Нужно ли присутствовать мужу в юстиции при сделки-продажи дачи третьим лицам? Если в свидетельстве собственник жена.

Вопрос №7807755 из г. Новосибирск
опубликован 25.08.2015, 20:48
Нужно ли присутствовать мужу в юстиции при сделки-продажи дачи третьим лицам? Если в свидетельстве собственник жена.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, от мужа нужно только согласие на продажу.

25.08.2015, 20:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо. Приятно получить ответ от грамотного специалиста.

На словах он согласен. Есть ли необходимость подтверждать это каким либо документом?

25.08.2015, 20:58

Согласие составляется у нотариуса.

25.08.2015, 21:00