Кладовщик оказался втянут в кражу ключа и утерю товара на складе - расследование и аргументы

Я кладовщик. В последний день моей работы у меня из тумбочки украли ключ от склада, где находятся товары. У меня пропали несколько частей от пропановых горелок. Этим всё и аргументируют.
Лучший ответ

Здравствуйте! Прежде чем удерживать что либо из зарплаты работника,работодатель обязан взять объяснительную,составить акт.Подавайте иск в суд, требование выплаты зарплаты.