МП ЖКХ отказывается заключить индивидуальный договор обслуживания - как подать иск и какие документы нужно приложить
МП ЖКХ отказывается заключить индивидуальный договор обслуживания под предлогом что есть коллективный договор о выборе управляющей компании. Мне сказали что нужно обратиться в суд с иском о понуждении к заключению договора. Помогите составить текст заявления и подскажите какие документы нужно приложить к иску. Спасибо.
Уважаемая Ирина Александровна!
Насколько я понял из указанного Вами, речь идет об общем собрании собственников квартир во многоквартирном доме, на котором собственники проголосовали по вопросу выбора управляющей компании для дома. Но Вас это не устраивает. Уточните, что Вы имеете в виду под индивидуальным договором и подробнее опишите обстоятельства.