Как вернуть проплаченные деньги за учебу дочери в техникуме в Воронеже перед началом учебного года, если она передумала учиться?
Проплатил учебу дочери в техникуме в воронеже она передумала там учиться до начала учебного года могу ли я вернуть проплаченные деньги и как это сделать.
Лучший ответ
Необходимо написать заявление в техникум на возврат уплаченной суммы за обучение.