Проблема пыли в деревне - санитарные нормы для дорожного покрытия
Я живу в деревне. Дорогу у нас отсыпали известковым щебнем. Люди задыхается от пыли, все вокруг белое. Невозможно открыть окно. Я бы хотела узнать, есть ли какие нибудь санитарные нормы по дорожному покрытию в деревнях.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.
Ни кто вам не поможет. У нас тоже самое. Считают, что мы с жиру бесемся.