Уволена без предупреждения - что делать и что мне должны выплатить?
Уважаемая Ирина.
Вопросов много...
Мои рекомендациии. Если вам сегодня сообщили, что вы уволены пойдите получите расчёт, трудовую книжку и по вашему заявлению копию приказа об увольнении. При этом НИ КАКИХ ЗАЯВЛЕНИЙ ОБ УВОЛЬНЕНИИ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ И т.д. НЕ ПИСАТЬ.
Зная основание увольнения, к юристам на сайт. Получите дополнительную информацию, что делать.....
Видимо придётся подавать в суд иск о признании вашего увольнения незаконным и восстановлении на работе и т.д..... Всё решаемо...
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.