Подскажите что мне делать, я не в чем не провинилась, и теперь я осталась без работы, и не была готова к этому!
Уважаемая Ирина.
Выполните рекомендации Сергея Александровича в части получения трудовой книжки. Вы будете знать основание (статью ТК РФ) по которой вы уволены. С информацией к юристам на сайт и получите помощь как призанть незаконным ваше увольнение и восстановиться на работе.
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.
Обратитесь с письменной жалобой к прокурору района, на территории которого находится ваш работодатель-но сначала пойдите на работу и потребуйте выдать вам приказ о вашем увольнении, трудовую книжку с записью, полный расчет. Кроме прокуратуры- вы можете обратиться в районный суд с иском о восстановлении вас на работе и т.д. Обращение в суд должно последовать не позднее 1 месяца после вручения вам приказа об увольнении,удовой с записью об увольнении.