LSN Messenger
Якутск, 26.08.2015, 05:31

Как принудительно выписать ООО со своей приватизированной квартиры?

Вопрос №7810691 из г. Хабаровск
опубликован 26.08.2015, 05:31
Как принудительно выписать ООО со своей приватизированной квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

есть платная регистрация объявления на столбах пусть платят и снимаются с рег учета....вы сможете их в паспортном столе с их согласия снять

26.08.2015, 05:51
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Только в судебном порядке

26.08.2015, 05:32
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Ооо согласны выписаться с моего адреса,но они мне говорят,что им пока негде прописываться, поэтому налоговая не может их выписать в никуда',так ли это? И могу ли я просто выписать ООО с их согласия в воздух,или придётся ждать пока они не найдут новое место прописки?

26.08.2015, 05:48

То есть я просто могу съездить с их представителем в паспортный стол,там их выписать и не ездить не в налоговую,никуда,и проблема решена?

26.08.2015, 06:03

Здравствуйте! как ооо может быть прописано у вас? не понятно? если у них юридический адрес ваш - другой вопрос .Есть регистрация нет - их проблемы. каждый из них где нибудь живет и зарегистрированы - вот пусть и свой адрес вносят в свои документы в качестве адреса.

26.08.2015, 06:06

Меня попросили открыть это ооо (свадебный генерал),я был одним из учредителей, вышел. Хочу ооо выписать,у остальных учредителей липовый прописки.

26.08.2015, 06:15

вот теперь понятно . ООО было на вашем адресе так как вы были учредителем. Но это не прописка. а юридический адрес . в домовой книги у вас их нет

вам нужно обратиться в Управление министерства юстиции по региону и сообщить о том что вы вышли из ООО и данный адрес юридическим данного ООО не является - также сообщите в налоговую и другие службы (ФСС)

26.08.2015, 06:23