Вопрос о переводе работы из школы в детский сад - что делать, если запись о переводе оказалась неверной?
Меня зовут Татьяна. У меня возник на работе вот такой вопрос. Год назад я работала в детском саду, после мне предложили работать в другом детском саду при школе. И тут решали как сомной быть. Решили так, чтобы я не теряла стаж работы мне написали письмо о переводе со школы для детского сада где я работала. Все сделали приказ написан, заявление о переводе... И спустя год мне в школе говорят, что запись сделана не верно и нет с какого то года перевода, так ли это? И приняли меня не с 30 августа 2014 г., а с 1 сентября 2014 г. Помогите разобраться.
Да в настоящее время существует только увольнение переводом То есть вы должны были уволиться с садика и быть приняты в школе.
Проблему нужно решать изменением записей в трудовую