Абакан, 26.08.2015, 08:14

Перевел денежные средства через сайт Билайн. Со счета сняли пришла смс что операция не проведена. Назад не вернули.

Вопрос №7811736 из г. Абакан
опубликован 26.08.2015, 08:14
Перевел денежные средства через сайт Билайн. Со счета сняли пришла смс что операция не проведена. Назад не вернули.
Лучший ответ
Рекомендуется

ПИшите претензию оператору.

УДАЧИ ВАМ

26.08.2015, 08:17

Обращайтесь с претензией к представителям Сайта.

26.08.2015, 08:18

Они говорят ничего незнаем

26.08.2015, 08:19

Пусть отвечаю на Ваш запрос, а потом с этим ответом - в суд.

26.08.2015, 08:23