Куда обратиться с жалобой на решение Пестовского районного суда и Новгородского областного суда, не учтенное доказательство оплаты услуг адвоката и пренебрежение фактом получения потерпевшим инвалидности?
Я Потерпевший, Подскажите, пожалуйста, куда можно пожаловаться на работу наших судов (Пестовский районный суд и Новгородский областной суд) В Пестово вынесли приговор по уголовному делу обвиняемому (2 года условно, без лишения прав на вождение авто и мизирную сумму ущерба) В итоге не приняли во внимание, что адвокат предъявил суду квитанцию об оплате его услуг и даже не учли что потерпевший получил 2 группу инвалидности и два года ходит на костылях и не имеет своего заработка, зато обвиняемый указал что он в данный момент мало зарабатывает и поэтому он не имеет возможности оплатить большую сумму ущерба (а на ДЖИПЕ кататься на новеньком есть возможности). В Великом Новгороде рассматривали апелляцию по делу и опять оставили решение в силе, только судимость сняли. Как можно рассматривать апелляционную жалобу сквозь пальцев непонятно, ведь в ней ясно было указано что предъявлено было в суде доказательство об оплате услуг адвоката.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Судебное решение можно только обжаловать,если Вы с ним не согласны.Следующая инстанция-кассационная. Удачи!
Мне не понравился Ваш ответ.