LSN Messenger
Якутск, 26.08.2015, 08:26

Магазин DNS отказывается вернуть деньги за неисправный iPhone 5s с синим экраном - что делать?

Вопрос №7811867 из г. Якутск
опубликован 26.08.2015, 08:26
Купила 22.08.2015 в ДНС Якутск айфон 5s, на следующий день появился синий экран и перезагрузился, на третий день тоже появился синий экран и не включается вообще, товарный вид сохранен, комплектация полная, в магазине отказываются вернуть деньги без экспертизы. Вправе ли они отказывать вернуть деньги, если не прошло еще 14 дней?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но они ссылаются на то, что купленный товар технически сложный, мол мы могли сами сломать и вернуть, как нам поступить в таком случае?

26.08.2015, 08:37

Вы обращайтесь к Продавцу--отправят на экспертизу.

26.08.2015, 10:10

Здравствуйте!

Не вправе - товар некачественный. Пишите претензию, ссылайтесь на ст 18 закона оЗПП

26.08.2015, 08:31

Отказ законный-это сложно технический товар.

26.08.2015, 08:36

Но они ссылаются на то, что купленный товар технически сложный, мол мы могли сами сломать и вернуть, как нам поступить в таком случае?

26.08.2015, 08:37

Вы обращайтесь к Продавцу--отправят на экспертизу.

26.08.2015, 10:10