Так за это время меня мало того что саму грабили, так еще и налоги государству не платили.
Лариса. Ситуация какая-то анекдотичная.
начнем с того, что не совсем ясно, каким образом Вы оформили своего партнера заместителем директора? Индивидуальный предприниматель САМОСТОЯТЕЛЬНО осуществляет деятельность, на свой риск. Заместителя директора у него быть не может в принципе.
Дать Вам какой-либо вменяемый и полезный совет невозможно без ознакомления со всеми документами, подтверждающими получение прибыли и осуществление предпринимательской деятельности.
Искренне рекомендую Вам решить этот вопрос, обратившись за получением очной помощи и консультации к юристу (адвокату).
С уважением
Ваш вопрос уважаемая, больще похож на "крик души". Если Вы ИП, то соответственно сама себе хозяйка в определении финансово-хозяйственной деятельности и никакой нанятый Вами работник невправе диктовать Вам свои подобные требования.