Поданы жалобы в прокуратуру Забайкальского края на отсутствие Постановления по уголовному делу. Напавшие на сына знали о его инвалидности и имплантированном ЭКС
В Вашем случае рекомендую обратиться за помощью к квалифицированному адвокату, который бы владея ситуацией на месте мог бы своевременно действовать в целях защиты законных прав и интересов Вашего сына и семьи. Общие рекомендации по Интернету вряд ли будут столь же эффективны. А пока - лишь один совет: пишите в прокуратуру, органы внутренних дел обо всех фактах угроз, какого-либо иного противоправного поведения, т.п. Но отправляйте эту почту способом, обеспечивающим Вам возможность доказать её получение адресатом (заказными либо ценными письмами. Можно и с получением талона-уведомления, выдаваемого орнанами внутренних дел при приёме заявлений от граждан. Или со штампом о принятии заявления в органах прокуратуры). Удачи Вам!