Последствия неуплаты кредита супругом - влияние на новостройку и возможность претензий банка при разводе
Чем грозит не выплата кредита, если кредит брал один из супругов. До кредита была приобретена новостройка, которая ещё не сдана. Банк может претендовать на долю супруга? А если развестись?
Лучший ответ
Здравствуйте.Сначала банк будет обращать взыскание на имущество того,кто брал кредит