Возможно ли выкупить долю в новостройке супруга с использованием сертификатов на материнский капитал?
На собственные средства, мной и моим законным супругом была приобретена двухкомнатная квартира в новостройке. Дом будет сдан не раньше чем через год.
Сейчас мы с супругом находимся в стадии развода. Свою долю в новостройке, которая еще не сдана, супруг предлагает мне выкупить. У меня есть сертификаты на федеральный и региональный мат. капиталы. Могу я этими средствами выкупить долю супруга?
Благодарю за ответ.
Лучший ответ
Нет этими средствами не сможете выкупить.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!