Какие основания позволяют подать заявление в МФЦ на очередь в сад без временной прописки в Краснодаре?
ЖИВУ В КРАСНОДАРЕ. РЕБЕНОК И Я ПРОПИСАНЫ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ. МОГУ ЛИ Я ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В МФЦ НА ОЧЕРЕДЬ В САД БЕЗ ДАЖЕ ВРЕМЕННОЙ ПРОПИСКИ В КРАСНОДАРЕ?
ОТВЕТ ЮРИСТА: Да, имеете право, но предоставить вам место могут только при его наличии и обеспечении местами прописанных местных граждан.
ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС: ОСНОВЫВАЯСЬ НА ЧТО? (СТАТЬЯ, СУД, ИЛИ...?)
Лучший ответ
Вы вправе обратиться, но получите отказ. Данный отказ надо обжаловать в суде. Вообще проще заключить договор с юристом, так как данный процесс не сложный, но тягомотный.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!