Снятие гарантии на ремонтированный телефон - возможное злонамеренное повреждение или вина клиента?
А что если они специально что то сделали (воду налили) что бы меня виноватой сделать!
Добрый день? Получила после трех недель телефон с ремонта 8 августа, и уже на слд утром мой телефон даже и не включался! Я опять сдала на ремонт и теперь выясняется что телефон снят с гарантиии, я поняла что телефон брак и просто хотят меня виноватой сделать! Телефон еще я не получила, знаю что можно сделать экспертизу! А что если они специально что то сделали (воду налили) что бы меня виноватой сделать! Сможет ли в таком случае экспертиза доказать что это не моя вина, я знаю что не моя так как первый раз отремонтировали, а второй раз уже я виновата ( (помогите пожалуйста, меня так и есть обвиинили в попадании влаги.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор
Благодарю Вас за полезную консультацию!