Обманул и уволил - Какие компенсации можно ожидать в суде после ухода с работы?
Я с подругой работала у ЧП,работали 2 года. Оформлять отказался, пообещал отпускные, обманул. З.п. была выше средней, поэтому работали. Недавно уволил в один день-мы наработали покупетели, раскрутили магазин. Решил что дешевле рыночных поставить. Мы подали в суд. На какую компенсацию надееяться, и надееяться ли вообще?
Вот сюда обратитесь
В Роструд жалобу подавайте через интернет приёмную.
Основание:
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Успеха Вам в разрешении Вашей проблемы.