Отсутствие ответа от судебных приставов и начальника ССП - куда обратиться и что делать?
Уважаемая Ирина!
Федеральный закон "Об исполнительном производстве" предоставляет Вам право знакомиться с материалами исполнительного производства, и соответственно обязывает судебного пристава предосавить Вам материалы для ознакомления. Не ограничивайтесь одной лишь перепиской, придите на прием к приставу, потребуйте у него предоставить возможность ознакомления с делом. В случае, если те меры, которые пристав обязан предпринять по розыску имущества должника, Вас не устраивают, нарушены сроки исполнительного производства (2 мес.) пишите жалобу прокурору района, это менее трудоемкий способ обжалования.